|
|
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ОРКЕСТР" |
Международная научно-творческая лаборатория | Ноты | Журнал "Оркестр" |
Конкурс "Уральские фанфары"
РЕЗУЛЬТАТЫ XVII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
НА ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ
(Лауреаты первой премии)
Инструмент |
Младшая группа |
Средняя группа В |
Старшая группа Г |
|
А |
Б |
|||
Флейта |
Щербакова Надежда ДМШ им. Р. Э. Глиэра г. Калининград Преп. – Лебедева Т.В. Конц. – Солодихина И.А. |
1 место не присуждалось |
Соколова Татьяна ССМШ при консерватории им. Н. Жиганова, г. Казань Преп. – Антонов Д.К. Конц. – Литинский С.И. |
Перминова Жанна Уральская государственная консерватория им. М.П.Мусоргского, г. Екатеринбург Преп. – Голованов А.В. Конц. – Лукьянова Е.И. |
Елагина Евгения лицей МаГК, г. Магнитогорск Преп. – Пестрякова Е.В. Конц. – Гудожникова О.Н. |
||||
Кларнет |
Сазонов Владимир Центральная ДМШ г. Саратов Преп. – Косенко А.А. Конц. – Грякалова Ж.В. |
Игнатова Елена лицей МаГК, г. Магнитогорск Преп. – Якименко Т.Г. Конц. – Исрафилова Л.А. |
Ефремов Данил Музыкальный колледж, г. Новосибирск Преп. – Бирюков С.Д. Конц. – Блатова Т.Н. |
Косоруков Василий Государственная консерватория им. Л.В.Собинова, г. Саратов Преп. – Косенко А.А. Конц. – Грякалова Ж.В. |
Крюкова Дарья лицей МаГК, г. Магнитогорск Преп. – Якименко Т.Г. Конц. – Исрафилова Л.А. |
||||
Гобой |
– |
– |
1 и 2 места не присуждались |
Кудинов Александр Уральская государственная консерватория им. М.П.Мусоргского, г. Екатеринбург Преп. – Кудинов В.П. Конц. – Тумашева Л.В. |
Инструмент |
Младшая группа |
Средняя группа В |
Старшая группа Г |
|
А |
Б |
|||
Фагот |
– |
– |
1 место не присуждалось |
Подшивалов Иван Государственный университет им. Ф.М.Достоевского, г. Омск Преп. – Кузин В.А. Конц. – Калинич Ю.А. |
Саксофон |
Камалов Игорь ДМШ № 1, г.п. Пайковский, Нефтеюганский р-н, г. Югра Преп. – Даровских И.И. Конц. – Аминова О.Б. |
1 и 2 места не присуждались |
Пилипенко Тарас колледж МаГК, г. Магнитогорск Преп. – Вальс В.В. Конц. – Бутовская Т.Е. |
Чащина Вероника Магнитогорская государственная консерватория им. М.И.Глинки Преп. – Варфоломеев Ю.П.. Конц. – Трофимова Е.Н. |
Найдич Евгений Уральский музыкальный колледж, г. Екатеринбург Преп. – Паращук И.О. Конц. – Яркова В.В. |
Белоглазова Александра Уральская государственная консерватория им. М.П.Мусоргского, г. Екатеринбург Преп. – Паращук И.О. Конц. – Яркова В.В. |
|||
Кознов Владимир Специальная музыкальная школа (колледж), г. Новосибирск Преп. – Турыгин А.А. Конц. – Томчук М.В. |
||||
Валторна |
1 место не присуждалось |
1 место не присуждалось |
1 место не присуждалось |
1 и 2 места не присуждались |
Тромбон |
1 место не присуждалось |
1 место не присуждалось |
Маслобоев Антон Музыкальный колледж, г. Новосибирск Преп. – Мор П.Ф. Конц. – Серикбаева И.В. |
1 и 2 места не присуждались |
Инструмент |
Младшая группа |
Средняя группа В |
Старшая группа Г |
|
А |
Б |
|||
Труба |
1 место не присуждалось |
1 место не присуждалось |
Гран-при Лушников Илья Институт музыки им. П.И.Чайковского Преп. – Можеевский Е.И. Конц. – Исаева Т.Л. |
1, 2 и 3 места не присуждались |
Эфониум, тенор, баритон |
1 место не присуждалось |
Косяков Евгений (баритон) ДШИ им. П.И.Чайковского г. Алапаевск, Свердловская обл. Преп. – Стяжкин С.Д. Конц. – Пярина И.Р. |
1 место не присуждалось |
– |
Ударные |
1 и 2 места не присуждались |
1 место не присуждалось |
Батурин Иван Уральский музыкальный колледж, г. Екатеринбург Преп. – Кулище Л.Г. Конц. – Тумашёва Л.В. |
Лопатин Павел Уральская государственная консерватория им. М.П.Мусоргского, г. Екатеринбург Преп. – Яркова Г.С. Конц. – Яркова В.В. |
Туба |
1 место не присуждалось |
Аксанов Урал Республиканская гимназия-интернат им. Г.Альмухаметова, г. Уфа Преп. – Бикбулатов М.Х. Конц. – Ковалева И.Е. |
Султангареев Айназ ССМК, г. Уфа Преп. – Шарипов У.А. Конц. – Сулейманова Л.К. |
1 и 2 места не присуждались |